Conviértase en una sucursal

Envoy Mortgage debe su éxito durante más de quince años a sus empleados, sistemas y tecnología. No obstante, el activo más importante de la empresa son los empleados.
Haga clic aquí para obtener más información sobre Envoy

Las personas que trabajan en este sector desean triunfar, y no hay nada más gratificante que contribuir a un equipo exitoso. En Envoy Mortgage, nuestra prioridad es contratar a aquellos que se adaptan a nuestra cultura. Nos orgullecemos de contratar a personas que mantienen estándares elevados, y abogan por valores y principios éticos sólidos. También contratamos a empresarios inteligentes que entienden la importancia de ofrecer un excelente servicio al cliente. En nuestra cultura corporativa, creemos que mantener a nuestros empleados conformes redundará, en última instancia, en la mejor atención para nuestros clientes.

Nuestra empresa incorpora a prestamistas hipotecarios expertos de todo el país, así como a los principales productores de ventas y a la mayor cantidad de prestamistas con certificación Certified Mortgage Lender® en un prestamista hipotecario independiente en todo el estado de Texas (EE. UU.), todos los cuales adquirieron el más alto nivel de certificación hipotecaria. Juntos ofrecemos una oportunidad inmejorable para quienes desean trabajar para una empresa que se desarrolla para perdurar, la cual está diseñada para brindar un servicio mejor y más rápido, y de manera profesional.

Póngase en contacto con el vicepresidente regional correspondiente

Noroeste

Joel Cambern
206-953-1166
jcambern@envoymortgage.com

Carolina del Norte

Jesus Cruz
949-973-6833
jcruz@envoymortgage.com

Suroeste

Joe Tako
949-933-7025
joetako@spenvoycorp.wpengine.com

Centro

Jim Hopkins
713-993-2212
jhopkins@spenvoycorp.wpengine.com

Grandes Lagos

Ken Panosian
242-212-3993
kpanosian@spenvoycorp.wpengine.com

Sureste

Cindy Brown
864-419-3822
cbrown@spenvoycorp.wpengine.com

Atlántico Medio

John Felice
201-676-4616
jfelice@spenvoycorp.wpengine.com

Noreste

Andy Pettola
860-372-2569
apettola@spenvoycorp.wpengine.com

Póngase en contacto con un miembro del equipo de Envoy